Возможности взять ипотеку на новостройку без участия мужа при несоответствии возрастных параметров программы с господдержкой и оформить возврат налога.

• г. Москва

Хотим взять ипотеку на приобретение новостройки, муж старше меня и по его возрасту мы не попадаем в ипотечную программу с господдержкой где процент не большой. Как я могу взять ипотеку и оформить купленную квартиру на себя без участия мужа, а затем и оформить возврат налога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно оформить согласие