Пересекал прерывистую разметку 1.5, остановили, написали обгон по знаку.-12.15.4 - Вопрос

• г. Зеленоград

Пересекал прерывистую разметку 1.5, остановили, написали обгон по знаку.-12.15.4 - Вопрос: есть смысл в суде ссылаться на указ главного гаишника о трактовке в пользу водителя данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл разобраться более серьёзно в данном вопросе, чтобы отстоять Ваши права в суде.