Нужно ли доплатить госпошлину для оформления паспорта при неоднократной оплате в прошлом?

• г. Санкт-Петербург

В 2014 году оплатила госпошлину (загран) 2500 рублей, но заявление на паспорт не подавала. Нужно ли мне доплачивать госпошлину, чтобы оформить паспорт сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам нужно доплатить 1000 рублей. Так как госпошлина уплачивается в том размере, в котором она установлена на момент подачи заявления