Проблемы с некачественным товаром на распродаже - Как вернуть деньги за продукцию с истекшим сроком годности от магазина мезонитки.ru?

• г. Биробиджан

Я в интернет магазине мезонитки.ru преобрела товар на распродаже, мезонити, товар пришел с истекшем сроком годности, мезонити рассыпаются в руках, товар я покупала по предоплате, скажите пожалуйста, смогу ли я вернуть деньги за некачественный товар? Я написала на фирму-ответа нет. посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Читайте пункты 6.1.- 6.2. Договора-оферты с условиями которого Вы были согласны при заказе товара.

посоветуйте что мне делать.

Обращайтесь очно к юристу/адвокату на консультацию в индивидуальном порядке.