Действительность товарной накладной, подписанной ИП с отсутствием расшифровки и даты приёма товара - что говорит закон?

• г. Камень-на-Оби

Действительна ли будет в суде товарная накладная, подписанная ИП если стоит подпись (не ИП), печать, но нет расшифровки и даты приёма товара.

Ответы на вопрос (1):

Относимость и допустимость представленных доказательств сторонами, участвующим в деле разрешает СУД!!!!!!!!!!!!!!!