Какие последствия может повлечь уезд в Москву на работу без согласия родителей на уход за ребенком?

• г. Ейск

Мне 21 год. я учусь в медицинском училище. Мой сын, которому 1.5 года, пока живет у мамы в другом поселке, забираю на выходные. Хочу на 2 месяца уехать в Москву на работу. Но мои родители запрещают, угрожают, что лишат меня родительских прав. Возможно ли это сделать, если я все таки уеду без их ведома?

Ответы на вопрос (3):

Это всего лишь моральное давление на Вас с их стороны.

А супруга-то где Ваша???

Я и есть мать ребенка

В данном случае необходимо разбираться более детально (Вы своего ребенка кормите,одеваете и т.д.), разговаривать с родителями.

Вы мать-одиночка официально?