И нужно ли будет сделать копию с полиса, приложенного к уголовному делу и приложить к заявлению в страх.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли разница между приговором и решением суда? Мне нужно подавать документы в страх. Компанию на возмещение убытков после дтп, но в приговоре не указан № страх. Полиса ответчика-ничего по этому вопросу, кроме марки автомобиля и номера. И нужно ли будет сделать копию с полиса, приложенного к уголовному делу и приложить к заявлению в страх. Компанию? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Анастасия, приговор - это решение суда по уголовному делу, а решение - это решение суда по гражданскому делу. Не совсем понятна суть вашего вопроса. Как соотносятся в вашем деле приговор и решение?