Как оформить согласие собственников на установку кондиционеров в жилом доме без ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

Получено Задание на установку кондиционеров утвержденное КГА С-Пб. В соответствии с требованием Заданием (согласованным КГА), установка кондиционеров должна быть согласована всеми собственниками ТСЖ. Таким образом, в письменной форме, должен быть оформлен протокол ТСЖ (подтверждающий согласие собственников многоквартирного дома) на установку кондиционеров. Обращаю Ваше внимание, ЧТО ТСЖ официально не создано. Жилой дом обслуживается управляющей компанией ООО ЖЭС № 1. Вопрос: Можно ли считать согласованием - заказные письма - письменные уведомления собственников квартир об установке кондиционеров в квартире №... ?

С уважением к Вам,

Ответы на вопрос (1):

По описанным требованиям - нет. Правда, очень странное словосочетание "собственники ТСЖ" не дает понять, что имелось на самом деле в виду.