Задержание подруги в Узбекистане с феназепамом - меры и сроки возвращения в Россию

• г. Москва

Моя подруга задержана в аэропорту в Узбекистане с таблетками феназепам, пользуется ими по назначению врача, она не знала, что в Узбекистане этот препарат считается наркотическим средством, какие меры к ней будут применены, как скоро у нее будет возможность вернуться в Россию? Какие действия нам нужно предпринять для скорейшего ее возвращения? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо в Узбекистане адвоката искать и сообщить в ближайшее консульство РФ.