Как выселить жильцов из купленной квартиры? Сам хозяин давно там не живет, а вот бывшая жена сына выселяться не желает.

• г. Курганинск

Ответы на вопрос (4):

Заявляете иск в суд, получаете решение суда и с помощью судебных приставов выселяете.

Вы же знали на что шли, когда покупали эту квартиру.

Выселять в судебном порядке, нужна помощь - обращайтесь

Имея свидетельство на собственность квартиры я могу туда зайти на правах хозяйки с участковым,сменить замки? а кто и куда пойдет после этого не мои проблемы.

Это тоже вариант. Причём гораздо более быстрый, чем обращение в суд.