Возможно ли требование пересчёта денег продавцом-консультантом и сдача кошельков товароведу в сейф?

• г. Верхняя Пышма

Я работаю в магазине продавцом-консультантом. С нас требуют пересчитывать личные деньги в кошельке и сдавать кошельки товароведу в сейф с утра. Законно ли это?

Ответы на вопрос (9):

Вероника, совершенно незаконно. Это ваше право- сдавать или нет кошелек.