Достаточно ли подмосковной регистрации для проживания в Москве или мне обязательно нужно зарегистрироваться именно в Москве?

• г. Щелково

Ответьте мне на следующий вопрос. Я прописана в Тверской области. Но имею временную регистрацию на 6 месяцев в г. Щелково Московской области (у родного дяди). Работаю я в Москве, снимаю квартиру, т.к. из Щелково ездить на работу очень далеко. Достаточно ли подмосковной регистрации для проживания в Москве или мне обязательно нужно зарегистрироваться именно в Москве? Пожалуйста, укажите, в каком положении или законе об этом сказано. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Именно в Москве.

2.ФЗ "О праве граждан РФ на свободу передвижения...", Постановлении Правительства РФ №713 "О порядке регистрации граждан РФ ...".