Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Кто и по каким критериям определяет рыночную стоимость сносимого жилья и вновь предоставляемого после сноса?

вопрос №72406
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

На сколько я понял, Вы собственник квартиры. Ваш вопрос регулирует закон г.Москвы «О ГАРАНТИЯХ ГОРОДА МОСКВЫ ЛИЦАМ, ОСВОБОЖДАЮЩИМ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ» С вами буде заключаться предварительный и последующий договор (ст.ст.5 и 6), где будет указана стоимость Вашей квартиры. Если вы не согласны с оценкой, указанно в договоре Вы можете за свой счет нанять оценщика для оценки Вашей квартиры и потребовать включить в договор сумму, указанную оценщиком. С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X