Продажа квартиры после смерти - переоформление на третьего лица и несовершеннолетние наследники

• г. Нижний Новгород

Как продать квартиру которая осталась после смерти. Наследство не оформлено, после смерти осталась жена и двое не совершенно летних детей, дети живут с матерью у них есть жильё. можно ли переоформить квартиру на другого человека не дожидаясь совершеннолетия детей, и какие документы нужны для продажи.

Ответы на вопрос (1):

для начала надо наследство принять и оформить

продать только с разрешения опеки, тк дети тоже собственники будут. Но продать купив не хуже, чем было