Арендатор без моего согласия заключил договор на оказание интернет услуг на мой абонентский телефонный номер.

• г. Нижний Новгород

Сдаю в найм не приватиризованную телефонную точку. Арендатор без моего согласия заключил договор на оказание интернет услуг на мой абонентский телефонный номер. В дальнейшем какие у меня возможны проблемы. С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

при расторжении договора найма потребуйте предоставить счета оплаты за интернет