Перегибы нового товароведа - требования хранить кошельки и телефоны в сейфе и неоплачиваемая работа

• г. Верхняя Пышма

Я работаю в магнтит-косметик и при смене товароведа, этот товаровед начал качать свои порядки-требовать чтоб мы сдавали свои кошельки и телефоны в сейф, хотя у нас в инструкции написано, что телефоном нельзя пользоваться в торговом зале, а так как у нас у всех маленькие дети, то другой начальник нам разрешал держать телефон в тихом режиме. Что нам делать в этой ситуации? И ещё мы в этом магазине сами моем полы, магазин очень большой, мы под вечер устаем как собаки и ещё приходиться мыть полы и нам за это не кто недоплачивает и говорят, что мы обязаны, кто вы здесь такие? Как нам быть и есть ли у нас какие то права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите анонимную жалобу в трудовую инспекцию всем коллективом.