Неимущественное участие в получении постановления о взыскании суммы в счет алиментов - основания указания нашего адреса и дальнейшие действия

• г. Буденновск

На наш адрес прислали постановление судебных приставов о взыскании суммы в счет алиментов, а мы не имеем ни какого отношения к человеку на чье имя постановление... Вопрос: На каком основании указан наш адрес, законно ли то,что его указали? И что нам делать пока не пришли описывать имущество

?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, так вы обратитесь к приставам и проясните ситуацию.

Обратитесь в отдел ССП с заявлением о том, что гражданин не проживает!