Как забрать мать к себе, если квартира приватизирована и ключи не дают?

• г. Нижний Новгород

Квартира приватизирована на меня. Проживает мать. Ключи и документы мне не дают. Ходит моя сестра к ней 1 раз вечером. Мать стучит соседям и звонит по ночам по телефону. Ко мне ехать, чтобы я ухаживала не хочет. Как мне ее забрать к себе? Сестра к себе брать не хочет. Матери 80 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам не имеют право препятствовать входить в вашу квартиру, пишите заявление в полицию. В суде оформляйте опеку над мамой и забирайте к себе