Возможно ли получить выплаты по КАСКО, если страховая компания компаньон закрывает офисы и увольняет сотрудников?

• г. Санкт-Петербург

У меня застрахован автомобиль в страховой компании компаньон, ОСАГО и КАСКО, срок полиса заканчивается, хотелось бы получить возмещение по каско, но ЦБ приостановил лицензию у СК,а сама СК массово закрывает офисы и увольняет сотрудников. Возможно ли добится выплат по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Приостановка лицензии не является основанием для отказа от возмещения ущерба по договору КАСКО.