Вопрос компенсации при увольнении по статье 77 п 7 - стоит ли договариваться или уволиться самостоятельно?

• г. Москва

Меня хотят уволть по статье 77 п 7 с соглашением 2 сторон меня интересует вопрос такой будут ли мне выплачиать какую либо компенсцию. Или лучше уволится по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Вам в любом случае должны выплатить все причитающиеся суммы (ст. 140 Трудового кодека РФ).

При расторжении трудового договора по соглашению сторон, Стороны могут самостоятельно включить в данное соглашение о выплате каких-либо компенсаций.