Можно ли обжаловать штраф за остановку автомобиля, оставленного товарищем?

• г. Джанкой

Товарищ оставлял у меня машину. Выезжал со двора на улицу, на которой стоял знак остановка запрещена. Выехал, подождал меня пока я закрою ворота. Я закрыл, отдал ему вещи. Дальше поехать ему не дали. Выписали 1500 р за остановку. Можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вашего товарища составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема

Документы то на руках?