Что делать, если пришло решение суда о задолженности в банке, с которым вы не связывались

• г. Ухта

Пришло решение суда о задолженности в каком-то банке, связи с которым я никогда не имела. Кредиты нигде не брала, тем более у их банка. Что мне делать в такой ситуации? Выплатить эту задолженность? Или это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с письменным требованием разъяснить основания возникшей задолженности.