Должны ли мы доказывать каким то образом, что представляем две разные семьи.

• г. Москва

Попытка номер 3. На первые две ответа не получила.

В двухкомнатной неприватизированной квартире хрущевке общей площадью 45.6 м кухня 6.7. м прописаны мать 70 лет, дочь 37 лет, внук 12 лет. Лицевые счета не разделены. Дом стоит в плане г. Москвы на слом в конце 2003 года. При расселении имеем ли мы право на получение двух квартир-однокомнатной для матери и двухкомнатной для дочери и внука. Должны ли мы доказывать каким то образом, что представляем две разные семьи.

С надеждой на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!Жилье будет предоставляться Вам согласно закону г.Москвы О ГАРАНТИЯХ ГОРОДА МОСКВЫ ЛИЦАМ, ОСВОБОЖДАЮЩИМ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ. Рекомендую Вам разделить лицевой счет, в противном случае у Вас нет оснований претендовать на получения нескольких квартир. Для раздела лицевогог счета в суде Вам придется доказать, ч то Вы ведете различное хозяйство (у каждого свой бюджет и свои расходы )Вам будет предоставлена общая площадь 18 кв.м. на человека. Также Вы имеете право докупить по собестоимости до 25 кв.м. на человека.