Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Попытка номер 3. На первые две ответа не получила. В двухкомнатной неприватизированной квартире хрущевке общей площадью 45.

6 м кухня 6.7. м прописаны мать 70 лет, дочь 37 лет, внук 12 лет. Лицевые счета не разделены. Дом стоит в плане г. Москвы на слом в конце 2003 года. При расселении имеем ли мы право на получение двух квартир-однокомнатной для матери и двухкомнатной для дочери и внука. Должны ли мы доказывать каким то образом, что представляем две разные семьи.

С надеждой на ответ.

вопрос №72416
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Жилье будет предоставляться Вам согласно закону г.Москвы О ГАРАНТИЯХ ГОРОДА МОСКВЫ ЛИЦАМ, ОСВОБОЖДАЮЩИМ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ. Рекомендую Вам разделить лицевой счет, в противном случае у Вас нет оснований претендовать на получения нескольких квартир. Для раздела лицевого счета в суде Вам придется доказать, ч то Вы ведете различное хозяйство (у каждого свой бюджет и свои расходы) Вам будет предоставлена общая площадь 18 кв.м. на человека. Также Вы имеете право докупить по себестоимости до 25 кв.м. на человека.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X