Кто должен оплатить тест на ДНК при подаче на аллименты в случае разрыва гражданского брака?

• г. Холмск

Мы с парнем живем гражданским браком, сыну год. Отца не было с нами так как служил в армии по призыву. На данный момент он ничего не делает только гуляет. Мы расходимся хочу подать на аллименты. Если надо делать тест на ДНК, а у меня нет денег кто тогда должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы и должны оплатить данную экспертизу