Какую сумму нужно заплатить за подаренную долю в приватизированной квартире.

• г. Рыбинск

Какую сумму нужно заплатить за подаренную долю в приватизированной квартире от матери дочери без оформления сделки у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Елена если ваша мать хочет подарить вам долю в квартире, то дарение (дарственную) то надо оформлять нотариально.

И там вам скажут сколько надо заплатить.

Иначе дарственная будет считаться не действительной.