После чего платить не смогла, теперь прошел год с последней выплаты, а кредиты были на 1,6 г. и на 10 мес.

• г. Железнодорожный

Я взяла в кредит товары в 2 разных банках, в декабре 2007 г. Оплачивала 3 мес. после чего платить не смогла, теперь прошел год с последней выплаты, а кредиты были на 1,6 г. и на 10 мес. Сейчас в связи с кризисом вообще не знаю что делать... Даже страшно представить, сколько там процентов набежало. А оплачивать я и правда не могла, по семейным обстоятельствам не работала. Что же мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с банками об отсрочке