Мужу пришла смс о невыполнении условий договора в компании Деньга, что делать?

• г. Москва

Моему мужу пришла смс со следующим содержанием, что его брат не выполняет условия договора в компании Деньга. Моего мужа указали как контактное лицо при получении займа и в случае не оплаты займа он (мой муж) будет внесен в черный список бюро кредитный историй. Брат отнекивается и говорит что ни чего и не у кого он долг не брал. Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, жалобу в прокуратуру напишите