Как программа Человек и Закон может помочь в сложной жизненной ситуации, когда нет доверия к существующей системе правосудия?

• г. Краснодар

Скажите если обращаешься в программу, есть какой толк? Просто я уже не кому не верю, мужа осудили на 8 лет, по экспертизе всё доказывает, что не виновен! Я уже не знаю куда обращаться! Как может помочь программа Человек и Закон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно привлечение СМИ дает определенный результат