Необходимость продолжения сделки после смерти пожилой женщины и отсутствие фиксации задатка

• г. Тюмень

Такого характера.

Купила у пожилой женщины квартиру, часть денег отдала ей в виде задатка (нигде не фиксировали) т.к. женщина была была пожилая, на меня была сделана генеральная доверенность на совершения всех нотариальных дел, а так же правом подписи. Но тут случается беда, эта женщина умирает... Какие у меня права на эту квартиру и могу ли я довести сделку до конца самостоятельно?

Ответы на вопрос (3):

Не сможете, доверенность прекратится смертью.

Это лучший ответ

после смерти лица, выдавшего доверенность, действие доверенности прекращается, и все действия, совершенные по этой доверенность после смерти доверителя, незаконны

Никаких право на эту квартиру у вас нет.

Вести дело по этой доверенности вы не имеете права.