Каким образом переместить несовершеннолетнего сына из одной квартиры матери в другую, если он отказывается соглашаться с переездом?

• г. Саратов

Может ли мать, являясь единоличным собственником двух квартир выписать своего совершенно летнего сына из одной квартиры и прописать его в другой принадлежащей ей квартире без его согласия. Сын отказывается от переезда в другую квартиру, а матери это необходимо с целью её продажи. Каким образом выписать сына и прописать его в другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! выписать еще может без согласия, а вот прописать без согласия не получится.