Прописка сестры мужа в нашей квартире - Последствия и возможный увеличение платежей

• г. Владивосток

Сестра мужа просит прописать ее в нашу квартиру. Будем ли мы платить за квартиру в этом случае больше, и вообще чем это нам грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Платить будете больше за те услуги по которым у вас нет счетчика. Удачи

будете, по всем показателям на каждого проживающего так то, больше вам это ничем не грозит,только повышением уплаты, если нет счетчиков