Очень срочно! Нужна помощь! У нас на предприятии был принят человек на должность которой нет в классификаторе должностей,

теперь мы хотим провести его в новое строк. Подразделение на новую должность которая есть в классификаторе, но функциональные обязанности и оклад не изменяются. Правильны ли мои действия: 1. Беру заявление с работника с просьбой перевести его в новое строк. Подразделение на новую должность. 2. Издаю приказ о переводе его в новое строк. Подразделение. 3. Делаю дополнит. Соглашение к трудовому договору. Вопрос: что нужно указать в доп. соглашении? Заранее огромное спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Теоретически получается, что Вы переводите работника на другую должность (несмотря на то, что функциональные обязанности и оклад сохраняются). Ваши действия правильны. В дополнительном соглашении к трудовому договору Вы можете указать, например, следующее:

Дополнительное соглашение № к Трудовому договору № от "__" ________ 200_ г. Москва«__» _______ 200_ г.

ООО _____________, именуемое в дальнейшем «Работодатель», в лице Генерального директора ___________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________, именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

. Стороны решили внести в Трудовой договор № ____ от "___" ________ 200_ г., заключенного между ними, следующее изменение:

1.1. Пункт 1. Договора изложить в следующей редакции: «Работник переводится на должность заместителя главного бухгалтера».

2. Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами.

3. Обязательства сторон, не затронутые настоящим Соглашением, остаются в неизменном виде.

4. Настоящее соглашение является неотъемлемой частью Трудового договора № от "___" _______ 200_

С уважением,

Н. Викторова.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

8 (920) 090-97-73

Уточнение от автора вопроса

(не прочитано)

Здравствуйте! Очень рассчитываю на вашу помощь! Ситуация такая: хочу купить дачу, собственника давно нет, есть внучка, которая не вступала в наследство (дачу она продать согласна, так же как и оформить на меня доверенность на оформление документов) свидетельства на дачу тоже нету (есть только номер свидетельства у председателя от 1992 года) получится ли у меня купить эту дачу? С чего начать? Нужно ли искать старое свидетельство для оформления наследства или достаточно только номера? Помогите😢

Допустим внучка фактически приняла наследство, но старое свидетельство утеряно (есть только номер) с чем идти к нотариусу? С номером свидетельства?

ответы на вопрос:

Вы не написали вопрос. Напишите его.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

(не прочитано)

Здравствуйте! Очень рассчитываю на вашу помощь! Ситуация такая: хочу купить дачу, собственника давно нет, есть внучка, которая не вступала в наследство (дачу она продать согласна, так же как и оформить на меня доверенность на оформление документов) свидетельства на дачу тоже нету (есть только номер свидетельства у председателя от 1992 года) получится ли у меня купить эту дачу? С чего начать? Нужно ли искать старое свидетельство для оформления наследства или достаточно только номера? Помогите😢

ответы на вопрос:

Дело, конечно, ваше, но нельзя купить то, что документально не существует, и нельзя купить у того, кому имущество не принадлежит.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

Вопрос сложный, а посему Вам надо обратиться в установленном порядке к юристам непосредственно в г. Калуга. Там Вам должны помочь.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

Если внучка не принимала наследство в установленный срок ни заявлением нотариусу, ни фактическими действиями, то она собственником не является. Имущество стало выморочным и перешло в собственность муниципального образования, на территории которого расположено и покупать земельный участок следует у МО.

Если внучка приняла фактически в установленный срок, то ей придется в суде доказывать и факт принятия наследства, и то, что зем. участок принадлежал наследодателю на праве собственности. Если ей это удастся, то она сможет на основании решения суда зарегистрировать в Росреестре право собственности на участок и продать его Вам.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать

Согласен с мнением выше, вопрос требует детального разбора, обратитесь к юристам по месту жительства.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

Допустим внучка фактически приняла наследство, но старое свидетельство утеряно (есть только номер) с чем идти к нотариусу? С номером свидетельства?

ответы на вопрос:

Не к нотариусу, а в суд. В суд нести все доказательства владения имуществом на праве собственности. Нотариус ей уже ничем не поможет. Читайте мой ответ выше еще раз.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Написать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение