Я курирую написание программ на станки с ЧПУ а так же заказ остнастки к станкам.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю "инженером-технологом" в отделе главного технолога на заводе. Я курирую написание программ на станки с ЧПУ а так же заказ остнастки к станкам.

Ко мне подошел главный технолог и сказал что переводит меня в цех нашего завода "Оператором станка с ЧПУ" для того что бы я будто бы набрался опыта в работе на станке. Правомерно ли его дейтсвие?

Ответы на вопрос (1):

если переводит временно сроком на 1 месяц, с сохранением среднего заработка, то правомерно. Все другие переводы, только с Вашего письменного согласия.