Супруга брата намерена снять побои после 6 дней - возможно ли это?

• г. Плавск

У нас такая ситуация, супруга ударила жену брата, прошло 6 дней и она собирается снять побои хотя их нет, ну может синячок на челюсти, в полицию она уже обращалась и участковый уже приходил к моей супруге, проводил с ней беседу. Вопрос, может ли супруга брата снять побои после 6 дней и написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да. может снять побои . и написать заявление