Где мне восстановить Договор Соцнайма на квартиру!

• г. Краснодар

Где мне востановить Договор Соцнайма на квартиру!

Ответы на вопрос (1):

в администрации города

Спросить
Пожаловаться

Я проживала в аварийном жилье, квартира была в соцнайме, и я оплачивала соцнайм. По переселению я получила квартиру тоже по договору соцнайма. Сечас я опачиваю и соцнайм и содержание жилого помещения! Это дорого и правильно ли это?

У нас соединены две квартиры, одна в собственности, другая по договору соцнайма. Счета квартир разделены. В собственной квартире прописаны я, муж и двое детей, а в квартире по соцнайму мать мужа. Мжно ли приватизировать квартиру свекрови, не обобщая счета квартиры?

Можно ли получить квартиру под соцнайм семье из шести человек, если я включена в договор соцнайма родительской квартиры? На две квартиры я не претендую, можно ли как то меня исключить из договора родительской квартиры?

Можно ли оформить договор соцнайма на квартиру, если есть долг по соцнайму?

Мама меня получила квартиру 2006 году от работы год назад она умерла сейчас в квартире я прописан по договору соцнайма один хотел приватизировать квартиру но не могу организации с кем заключин договор соцнайма говорят что квартира принадлежит росимуществу по московской области имеют ли они в прави отказать мне в приватизации квартиры и где брать справку отказа для подачи документов в суд.

После смерти родителей я переоформила договор соцнайма на себя, брата не указывали. Но он прописан в этой квартире. Затем в соцнайм я включила своих детей и мужа. Теперь мы приватизировали квартиру (т.е. составлен договор о приватизации, где указаны все те, кто и в договоре соцнайма). дальше нужно регистрировать квартиру в собственность. Будет ли брат претендовать на собственность вместе с нами, т.к. он только прописан? Связь с ним не поддерживаем.

Умер основной квартиросъёмщик в неприватизированной квартире. Помимо него ещё двое прописанных. Документов на квартиру (ордер, договор соцнайма) не обнаружено. Куда бабушка их дела никто не знает.

Для переоформления договора соцнайма нужен сам договор. Где его взять теперь? Кроме прописки никаких доказательств, что квартира наша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартиру получил по договору соцнайма муж и моя несовершеннолетняя дочь. Я тоже прописана в этой квартире, но не включена в договор соцнайма. Муж собирается приватизировать эту квартиру без меня. Могу ли я участвовать в приватизации этой квартиры, если не включена в договор соцнайма?

Мы с братом получили квартиру по соцнайму взамен аварийного. В договоре брат указан как квартросьемщик а я просто как бы вписан в договор. Могу ли я прописаться в квартиру раз у меня даже нет договора сойнайма.

У меня в собственности 1 квартира по соцнайму (идет под снос) и дом. Прописка в квартире соцнайма в доме не прописан. На что мне рассчитывать при сносе квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение