Доли при оформлении ипотеки - сколько получит жена при дележке квартиры стоимостью 4500000 рублей?

• г. Реутов

При оформлении ипотеки в 2000000 муж внес 1500000 а жена 470000 платежи и первоначальный взнос внесли родители мужа по рукописной. Квартира на стадии сдачи и получения ключей. Скоро делить доли при стоимости квартиры 4500000 на данный момент подскажите пожалуйста на какую долю может рассчитывать жена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ все будет разделено поровну

Распределено имущество, будет, соразмерно доли вложения.