Как получить оплату за перевозку груза без заключения трудового договора

• г. Рязань

Я перевёз груз на личной Газели в соседнюю область. Трудовой договор не был заключён,договорились в устной форме. Человек нанявший меня обещал оплатить работу по приезду домой, но не выполнил своего обещания. Подскажите пожалуйста, как получить с него деньги за проделанную работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! только через обращение в полицию.