Несоблюдение запрета судом - как принудить ответчика выполнить решение?

• г. Уфа

Суд вынес определение о запрете всех видов ремонтно-строительных работ, однако Ответчик невзирая на запрет, продолжает работы! Что необходимо предпринять на фактический запрет действий Ответчика? Как заставить его выполнить все предписания суда!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

исполнять решения и определения суда должны судебные приставы исполнители - требуйте с них