Вызов коллекторов от коллекторного агентства по задолженности по МТС, которую я не оформлял(а) – что делать?

• г. Нижневартовск

Мне позванивали с коллекторного агентства и утверждают, что у меня задолженность по МТС с 2009 г. и пеня. Я стала задавать вопросы где была оформлена карта т.к МТС пользуюсь с 2013 г. Могла только подключиться в отпуске. О своей задолженности я ни чего не знала, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

даже если карта была оформлена срок исковой давности давно вышел