Как лишить бывшего гражданского мужа родительских прав, если не платит алименты?

• г. Москва

Мой бывший гражданский муж более 2,5 лет не платит алименты. Он является гр. Армении, но проживает в Москве. Его место жительство мне не известно, связь с ним мы не поддерживаем. Исполнительный лист о взыскании алиментов у меня на руках. Ребенка не могу вывезти из страны поскольку нет разрешения от отца. Подскажите пожалуйста, могу ли я лишить его родительских прав, и насколько это возможно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.157 УК РФ подавайте заявление в полицию. Вы подавали заявление?