Вопрос о возмещении затрат на замену рваного линолеума - письменное заявление подрядчику или рассмотрение через суд?

• г. Элиста

По программе ветхое жилье получили новую кв. Подрядчик постелил линолиум, но он весь рваный. Мы сами на свои средства купили и заменили рваный линолиум. Могу ли написать заявление подрядчику о выплате потраченных средств за линолиум или может через суд?

Ответы на вопрос (1):

сначала следует написать подрядчику претензию.