Возможно ли оформить иждивение на ребенка от первого брака, если я являюсь военнослужащим, и кто может помочь в этом вопросе - ориентировочная стоимость услуг.

• г. Астрахань

Я являюсь военнослужащим. У моей жены есть ребенок от первого брака. Как я могу оформить иждивение на ребенка и возможно ли это? Кто может реально взяться на ведение данного дела и примерная стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо усыновлять ребенка в таком случае.

При условии отсутствия алиментов, невозможности их взыскания по объективным причинам факт нахождения на иждивении устанавливается в судебном порядке. Звоните, стоимость услуг составит от 20 000 до 30 000 рублей.