Как взыскать долг в Туле без нотариально заверенной расписки и залога?

• г. Москва

Мой муж занял в долг знакомому большую сумму-более 300000 руб, получил расписку, подписанную 2 свидетелями. Но долг не отдают. Да, в ней еще обещана машина в качестве залога, но она осталась у хозяина. Что можно сделать для взыскания долга? Можно ли обратиться в суд, если расписка нотариально не заверена, а человек проживает в Туле?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Алла!

Не можно, а нужно обращаться в суд.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru

Обратитесь в суд. Такие расписки не надо заверять у нотариуса.