Вопрос о правомерности отказа в военной отсрочке при последипломном отпуске

• г. Курск

Я в этом году заканчиваю бакалавриат. Хочу поступить в магистратуру. Для этого взял последипломный отпуск. Но военкомат не принимает во внимание последипломный отпуск, ссылаясь на то, что он не дает право на отсрочку. Повестку уже прислали, но я еще не расписывался. Скажите пожалуйста, правомерны ли их действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действия военкомата правомерны.

Единственный путь оттянуть время - это подать в суд на военкомат.