Права на жилье - Имеют ли я или мой ребенок право на часть комнаты в общежитии, где проживает бывший супруг без выплаты алиментов?

• г. Шарыпово

Имею ли я или мой ребенок право на жилье, где проживает мой бывший супруг, с которым мы состоим в разводе более 4 лет и который не выплачивает алименты. На руках у меня решение суда о взыскании алиментов от 2003 года, многочисленные справки из ССП о том, что алименты должником не выплачиваются, а также решение об уголовной отвественности за невыплату алиментов. Повторю вопрос: имем ли мы право на часть комнаты в общежитии в Красноярске, где проживает ответчик. ОБщежитие является муниципальной собственностью, и ребенок прописан по моемиу месту жительства в г. Шарыпово Красноярского края. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ВЫ не имеете такого права, т.к. не состоите в брачных отношениях.