Скажите, пожалуйста, после развода с мужем более 4 лет назад я не получаю алименты на 6-летнего сына.

• г. Шарыпово

Скажите, пожалуйста, после развода с мужем более 4 лет назад я не получаю алименты на 6-летнего сына. Подавала в суд на привлечение к уголовной отвественности. Решение суда есть, а дело не двигается с мертвой точки. Испольнительный лист находится в отделе ССП. Как мне поступать дальше? Можно ли лишить ответчика родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ВЫ вправе лишить мужа родительских прав, а сына отца. Напишите заявление на старшего суд.пристав, получив ответ от него, подавайте на пристава в суд.