Арест зарплатной карты и отказ в разблокировке - вопросы о возврате долга

• г. Курган

Арестовали зарплатную карту 25.05.15 г. Долг 28 тысяч 01.06.15-внесла 30 тысяч 10.06.15 сняли еще 14 тысяч а карту так и не разблокировали пришла рабираться сказали написать заявление насчет возврата денег на карту и ждать возврат в течении двух месяцев. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

прочтите договор с банком