Насколько правомерны действия властей и какими законами они руководствуются?

• г. Казань

Моя бабушка до недавнего времени стояла на очереди получения квартиры т.к. была репрессирована в годы сталинских репрессий. Недавно выяснилось, что ее убрали из очереди объясняя это тем, что данная программа закрыта. Насколько правомерны действия властей и какими законами они руководствуются? Есть ли шанс на возврат в очередь?

Ответы на вопрос (1):

Стас вашей бабушке необходимо на мя администрации написать письмо с просьбой объяснить ситуацию ПИСЬМЕННО.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.