Как жене продать автомобиль мужа в другом городе и какие документы для этого необходимы

• г. Новосибирск

Может ли жена продать автомобиль оформленый на мужа? Муж находится в другом городе, но со сделкой согласен. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нужно в таком случае будет получить доверенность от супруга на продажу авто.

Ирина, а титульный собственник в ПТС кто? Вы или супруг?

А если такой доверенности нет? Какие последствия такой сделки для покупателя? Предлогают оформить рукописный договор купли-продажи и написать расписку на полученную сумму

Муж титульный собственник